U-Baustahl S235JR (Fahrzeugbau) 100 x 60 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005230042
EAN:
4062768101715
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 49.44 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 8,24 kg |