Tränenblech S235JR 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003050015
EAN:
4062768021167
| Breite: | 1500 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 302 kg |
| Länge: | 3000 mm |
| Format: | 1500 x 3000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | DIN 59220 / EN 10025 |
| Oberfläche: | walzblau |
| Stärke: | 8 mm |