Tränenblech S235JR 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003050007
EAN:
4062768021082
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 84 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | DIN 59220 / EN 10025 |
| Oberfläche: | walzblau |
| Stärke: | 5 mm |