T-Stahl S235JR feuerverzinkt 35 x 35 x 4.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002090085
EAN:
4062768015937
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14.88 kg |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 4,5 mm |
| kg/Meter: | 2,48 kg |