T-Stahl S235JR breitflansch rundkantig 80 x 40 x 7.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005080006
EAN:
4062768099708
| Breite: | 80 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 74.52 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Form: | breitflanschig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 7 mm |
| kg/Meter: | 6,21 kg |