T-Stahl S235JR breitflansch rundkantig 70 x 35 x 6.0 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005080004
EAN:
4062768099685
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 28.5 kg |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | breitflanschig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 6 mm |
| kg/Meter: | 4,75 kg |