T-Stahl S235JR breitflansch rundkantig 50 x 25 x 5.0 mm / 6 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005080002
EAN:
4062768099661
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16.8 kg |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | breitflanschig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 2,8 kg |