T-Stahl S235JR breitflansch rundkantig 120 x 60 x 10.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005080009
EAN:
4062768099739
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80.4 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | breitflanschig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 13,4 kg |