T-Stahl S235JR 90 x 90 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002040014
EAN:
4062768008328
| Breite: | 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 160.8 kg |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 13,4 kg |