T-Stahl S235JR 60 x 60 x 7 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002040008
EAN:
4062768008267
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 37.38 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 7 mm |
| kg/Meter: | 6,23 kg |