T-Stahl S235JR 45 x 45 x 5.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002040006
EAN:
4062768008243
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 22.02 kg |
| Höhe: | 45 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5,5 mm |
| kg/Meter: | 3,67 kg |