T-Stahl S235JR 20 x 20 x 3 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002040001
EAN:
4062768008199
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5.28 kg |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 3 mm |
| kg/Meter: | 0,88 kg |