T-Stahl S235JR 120 x 120 x 13 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002040016
EAN:
4062768008342
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 278.4 kg |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 13 mm |
| kg/Meter: | 23,2 kg |