Stahlrohr P235TR1/S235JRH geschweißt druckgeprüft 114.3 x 8.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004091801
EAN:
4062768065833
| Gewicht: | 252 kg |
|---|---|
| Länge: | 12000 mm |
| Außendurchmesser: | 114,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt druckgeprüft |
| Material: | P235TR1/S235JRH |
| Norm: | EN 10217-1 / EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 21 kg |