Stahlrohr P235TR1/S235JRH geschweißt druckgeprüft 114.3 x 5.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004091697
EAN:
4062768064799
| Gewicht: | 162 kg |
|---|---|
| Länge: | 12000 mm |
| Außendurchmesser: | 114,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt druckgeprüft |
| Material: | P235TR1/S235JRH |
| Norm: | EN 10217-1 / EN 10219 |
| Wandstärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 13,5 kg |