Stahlrohr P235TR1/S235JRH geschweißt druckgeprüft 101.6 x 6.3 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004091892
EAN:
4062768066717
| Gewicht: | 88.8 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 101,6 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt druckgeprüft |
| Material: | P235TR1/S235JRH |
| Norm: | EN 10217-1 / EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 6,3 mm |
| kg/Meter: | 14,8 kg |