Sendzimirverzinktes Blech DX51D+Z275-MA-C 4.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003020032
EAN:
4062768020306
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 64 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | +Z275-MA-C |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | DX51D |
| Norm: | EN 10143 / EN 10346 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 4 mm |