Sendzimirverzinktes Blech DX51D+Z275-MA-C 2.99 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003020028
EAN:
4062768020269
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 48 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | +Z275-MA-C |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | DX51D |
| Norm: | EN 10143 / EN 10346 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 2,99 mm |