Rundstahl S235JR 32 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002020021
EAN:
4062768007505
| Gewicht: | 37.86 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 32 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10060 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 6,31 kg |