Rundstahl S235JR 20 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002020013
EAN:
4062768007420
| Gewicht: | 14.82 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10060 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 2,47 kg |