Rundstahl S235JR 120 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002020043
EAN:
4062768007727
| Gewicht: | 532.8 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 120 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10060 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 88,8 kg |