Rundstahl S235JR 110 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002020041
EAN:
4062768007703
| Gewicht: | 447.6 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Durchmesser: | 110 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10060 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 74,6 kg |