Rohr PMMA XT transparent
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511540170
EAN:
4062768218062
| Gewicht: | 0.096 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
| Farbe: | transparent |
| Innendurchmesser: | 4 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 134 |
| Material: | PMMA XT |
| Toleranz (ad) max: | -0,30 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,30 mm |
| Toleranz (id) max: | -0,40 mm |
| Toleranz (id) min: | +0,40 mm |