Rechteckrohr S235JRH schwarz 40 x 10 x 2 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004010116
EAN:
4062768029118
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8.64 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10305-5 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 1,44 kg |