Rechteckrohr S235JRH schwarz 40 x 10 x 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004010113
EAN:
4062768029101
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6.6 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 1,5 mm |
| kg/Meter: | 1,1 kg |