Rechteckrohr S235JRH schwarz 35 x 10 x 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1004010085
EAN:
4062768028999
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5.94 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 1,5 mm |
| kg/Meter: | 0,99 kg |