Rechteckrohr S235JRH schwarz 30 x 20 x 3 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1004010067
EAN:
4062768028913
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11.52 kg |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 3 mm |
| kg/Meter: | 1,92 kg |