Rechteckrohr S235JRH schwarz 25 x 20 x 2 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004010038
EAN:
4062768028838
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.68 kg |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10219 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 1,28 kg |