Rechteckrohr S235JRH/E235+CR1, S1 schwarz 25 x 10 x 2 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004010022
EAN:
4062768028791
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5.82 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +CR1, S1 |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH/E235 |
| Norm: | EN 10219 / EN 10305-5 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 0,97 kg |