Produktnummer:
1013060054
EAN:
4062768143753
| Breite: | 140 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 330 kg |
| Höhe: | 140 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Form: | gleichschenklig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 13 mm |
| kg/Meter: | 27,5 kg |