Produktnummer:
1013060053
EAN:
4062768143746
| Breite: | 130 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 283.2 kg |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Form: | gleichschenklig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 12 mm |
| kg/Meter: | 23,6 kg |