Qualitätsstahl S355J2 Winkel 100 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013060042
EAN:
4062768143630
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 73.2 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | gleichschenklig, rundkantig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 12,2 kg |