Qualitätsstahl S355J2 Vierkant 55 x 55 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013050014
EAN:
4062768142114
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 142.2 kg |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 23,7 kg |