Qualitätsstahl S355J2 Vierkant 45 x 45 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050012
EAN:
4062768142091
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 95.4 kg |
| Höhe: | 45 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 15,9 kg |