Qualitätsstahl S355J2 Vierkant 40 x 40 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013050011
EAN:
4062768142084
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75.6 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 12,6 kg |