Qualitätsstahl S355J2 Vierkant 130 x 130 mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013050024
EAN:
4062768142213
| Breite: | 130 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1596 kg |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 133 kg |