Qualitätsstahl S355J2 U-Stahl 50 x 38 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013030005
EAN:
4062768140097
| Breite: | 38 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 69.12 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 1026 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 5,76 kg |