Qualitätsstahl S355J2 U-Stahl 40 x 20 x 5 mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013030007
EAN:
4062768140110
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35.52 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 1026 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 2,96 kg |