Qualitätsstahl S355J2 T-Stahl 140 x 15 mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013070005
EAN:
4062768144880
| Breite: | 140 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 375.6 kg |
| Höhe: | 140 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 15 mm |
| kg/Meter: | 31,3 kg |