Qualitätsstahl S355J2 T-Stahl 120 x 13 mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013070001
EAN:
4062768144842
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 278.4 kg |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10055 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 13 mm |
| kg/Meter: | 23,2 kg |