Qualitätsstahl S355J2 Geradheit 2:1000 mm Vierkant 60 x 60mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013050130
EAN:
4062768198555
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 339.6 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 28,3 kg |