Qualitätsstahl S355J2 Flach 35 x 12 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013010026
EAN:
4062768129856
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 19.8 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 12 mm |
| kg/Meter: | 3,3 kg |