Qualitätsstahl S355J2 Flach 30 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013010016
EAN:
4062768129757
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11.28 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 1,88 kg |