Qualitätsstahl S355J2 Flach 20 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1013010001
EAN:
4062768129603
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4.68 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 0,78 kg |