Qualitätsstahl S355J2 Breitflach 200 x 25 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013020056
EAN:
4062768138223
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 235.5 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 59200 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 25 mm |
| kg/Meter: | 39,25 kg |