Qualitätsstahl S355J2 Breitflach 180 x 40 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013020035
EAN:
4062768138018
| Breite: | 180 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 345.6 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 59200 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 40 mm |
| kg/Meter: | 57,6 kg |