Qualitätsstahl S355J2 Breitflach 180 x 30 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013020033
EAN:
4062768137998
| Breite: | 180 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 259.2 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 59200 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 30 mm |
| kg/Meter: | 43,2 kg |