Qualitätsstahl S355J2 Breitflach 160 x 50 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013020012
EAN:
4062768137783
| Breite: | 160 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 384 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 59200 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 50 mm |
| kg/Meter: | 64 kg |