Quadratrohr E220/E235, S2 blank 30 x 30 x 3 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004180032
EAN:
4062768096578
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14.34 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | S2 |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | E220/E235 |
| Norm: | EN 10305-3 |
| Oberfläche: | blank |
| Wandstärke: | 3 mm |
| kg/Meter: | 2,39 kg |