Press-Industrierost-Stufen feuerverzinkt MW 30 x 10 TS 35 x 2 mm 900 x 270 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3520140020
EAN:
4062768188051
| Breite: | 900 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 9.54 kg |
| Länge: | 270 mm |
| Bohrung: | n = 150 |
| Maschenweite: | 30 x 10 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Tragstab: | 2 mm |
| Tragstabhöhe: | 35 mm |
| Tragstablänge: | 900 mm |